Subasta 959, Lote # 250
KISHIO MURATA (Japón, 1910 - México, 1992) Sin título Firmado y fechado 57 Crayón sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 35 x 85 cm Estimado $6,000-10,000